Видеокамеры Wi-Fi

Если десять лет назад возможность подключения видеокамер была ограничена только вытаскиванием огромного количества проводов на каждый прибор из центрального модуля управления, то в настоящее время есть прекрасная возможность обойтись без путаницы с этими кабелями. Это может быть достигнуто, благодаря, теперь уже популярным и доступным технологиям Wi-Fi.

Главное достоинство камеры видеонаблюдения с WiFi — это, разумеется, отсутствие надобности прокладывать длинные провода, что экономит время и деньги. Используя Wi-Fi IP камера от «ДомВидео», вы можете беспроводным образом подключать каждый прибор до ста метров по прямой линии без каких-либо помех, к которым можно отнести стены строений, деревья и прочие. Если вы входите в расширение промежуточного сигнала системы, расстояние может быть увеличено до несколько километров. Видеокамеры Wi-Fi подразделяются на модели для улиц и помещений.

В продаже представлены также и такие модели, которыеi оборудованы поворотным механизмом, позволяющий управлять дистанционно. С помощью этой функции вы можете сменить поле зрения видеокамеры, как вам угодно, прямо с вашего ПК, смартфона и другого гаджета.

24.11.2017